Russian Belarusian English

Расписание работы врачей с 23.01.2018 г.

Расписание работы врачей-терапевтов 1 терапевтического отделения

№ уч

ФИО  врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

1

Абибок

Инна Леонидовна

647

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Горецкого  1, 3, 5/2, 7, 7/2

 

1

Балабкова

Алеся

Сергеевна

648

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Ширмы   7

Янковского  34, 40, 42, 44

2

Назарук

Александр

Сергеевич

649

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Горецкого    9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского    37

 

3

Абибок

Инна Леонидовна

647

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича    27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1

Горецкого    1, 3, 7, 7/2, 5/2

4

Стальмакова

Галина Владимировна

649

Курсы с 10.01.18 по 10.02.18

Шаранговича   49/2, 49/3,  49/4

Янковского   1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

5

Балабкова

Алеся

Сергеевна

648

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича   53, 55, 57, 59/1, 59/2,  

61, 63/1, 63/2

Янковского     4, 6

7

Григорьева Анастасия Александровна

655

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Сухаревская   1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

22

Щукина

Кристина

Юрьевна

656

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Семеняко  14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Янковского   28, 32

Ширмы   3

Зав. отд 23

Чайковская Екатерина

Васильевна

743

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19.

Чет 9-12

Неч  16-19

Карского    3, 5, 15, 17, 19, 21

Семеняко   2, 4, 6

24

Григорьева Анастасия Александровна

655

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Карского   4, 8, 27

д. Сухарево:

Мачульского  24, 26, 28

Школьная   16

Лосика   26, 28, 34, 36

 

Коцаренко

Светлана

Вячеславовна

508

Платный терапевт

314-99-21

Пн. 14-20

Чт. 15-20

Вт.ср.пт. 8-13

Расписание работы врачей-терапевтов 2 терапевтического отделения

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

18

Немирская

Елена

Анатольевна

745

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Лобанка    71, 75

Сухаревская  38-1, 38-2

8

Базанова

Юлия

Станиславовна

649

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Сухаревская   26, 28, 32, 34

 

9

Базанова

Ирина

Дмитриевна

655

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Горецкого  61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Чайлытко  2

11

Марцинкевич

Юлия

Сергеевна

658

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Чай 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22

12

Кравец

Дмитрий

Юрьевич

647

Больничный лист с 05.12.17

Горецкого   25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51

10

Пилипюк

София

Вячеславовна

656

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Шаранговича   36, 38, 44, 46, 48

 

Боричевский

Сергей

Сергеевич

647

Отпуск 19.12.17 по 29.01.18

Горецкого   25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51

 

13

Загорская

Ольга

Николаевна

654

Больничный лист с 22.01.18

Чайлытко   1, 3, 9, 13, 15

Горецкого   40, 53, 55

14

Ситкова

Дина 

 Васильевна

648

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Сухаревская   8, 10, 12, 14

Чайлытко  11, 17, 19, 21

Расписание работы врачей-терапевтов 3 терапевтического отделения

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

  20

Федорина

Наталья Константиновна

742

Чет 8-12

Неч 16-19

Чет 8-12

Неч 16-19

Чет 8-12

Неч 16-19

Чет 8-12

Неч 16-19

Чет 8-12

Неч 16-19

Скрипникова  4, 5, 7, 9, 11, 15

6

Шлык

Анна

Витальевна

654

Информация в справке

Шаранговича   52

Лобанка   99, 109

6

Хомякова

Инна

Михайловна

215

Информация в справке

Шаранговича     54, 56

Сухаревская     21/1, 21/2

15

Комар

Елена

Федоровна

657

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Шаранговича    60, 64, 66

Лобанка    102, 104, 106, 108, 110

16

Пустоход

Анна

Сергеевна

646

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича    62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

17

Кривеня

Ирина

Александровна

215

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Лобанка    81, 85, 89, 91, 97

19

Земцова

Екатерина

Ивановна

214

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Скрипникова    1, 3

Сухаревская      58, 60, 62, 68, 70

21

Слюнченко

Екатерина

Владимировна

658

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Сухаревская     46, 48, 52, 54, 56

Лобанка            78, 88

Женская консультация

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Шалесная Елена

Ивановна

804

11-13

17-19

11-13

11-13

11-13

Часы приема по личным вопросам

1

Литвинович Ольга  Сергеевна

822

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Лобанка   71

Сухаревская    26, 28, 32, 34, 38к.1, 38к.2

Горецкого    25,  27, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 61, 63, 67, 69, 75 ,77, 79, 81

2

Турцевич

Екатерина

Андреевна

820

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Горецкого  53, 55, 40

Чайлытко  1,2,3,4,6,9,11,12,13,14,16,17,19,20,21,22

Лосика  26, 28, 34, 36

Сухаревская  8, 10, 12, 14

3

Левкович

Анна

Витальевна

818

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Шаранговича    36, 38, 44, 46, 48, 49к.2, 49к.3, 49к.4

Янковского   1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Сухаревская   1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

4

Андралойть Оксана Викторовна

818

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Горецкого  9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского    28, 32, 34, 37, 40, 42, 44

Шаранговича   27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49к.1

Ширмы   3,7            Д.Сухарево

5

Кхативада Любовь Викторовна

826

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Сухаревская   27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Федорова   3, 5, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2, 19, 21, 23

Панченко    2, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58

6

Винокурова

Анна

Андреевна

820

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Лобанка    78, 88

Сухаревская     46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Скрипникова    1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15

Горецкого  1, 3, 5/2, 7, 7/2

7

Церпицкая Татьяна Николаевна

822

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Чёт. 8-14

Неч 14-20

Лобанка  75, 81, 85, 89, 91, 97, 102, 104, 106, 108, 110

Шаранговича  60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

8

Рощенко Татьяна Николаевна

826

Курсы с 15.01.18 по 15.02.18

Семеняко     2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42

А.Карского    3, 4, 5, 15, 17, 19, 21, 27

Шаранговича    52, 53, 54, 55, 56, 57, 59к.1, 59к.2, 61,   63к.1, 63к.2

Янковского    4, 6

Лобанка    99, 109

Сухаревская     21к.1, 21к.2

 

 

 

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Кабинет КПШМ

Трубчанинов Евгений Леонидович

807

8-14

14-20

8-14

8-14

8-14

Смотровой кабинет

Инина Виктория Анатольевна

829

8-16.30

12-20

8-16.30

12-20

8-16.30

Терапевт

(прием беременных)

Главницкая Ванда Марьяновна

827

12-14

12-14

17-19

12-14

12-14

Расписание работы врачей-педиатров 1-го педиатрического отделения

№ уч

Ф И О врача

№ Каб

ПН

ВТ

дети до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Демьяник

Жанна Викторовна

328

13.00- 15.00

13.00- 15.00

13.00- 15.00

13.00- 15.00

13.00- 15.00

Часы приема по личным вопросам

1

 

340

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 8-11

Чет 15-18

Янковского 28, 32, 34

Горецкого  5к.2, 7к.2,7

Ширмы 3, 7

2

Быкова

Галина Николаевна

332

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 8-11

Чет 17-20

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 17-20

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Шаранговича  31, 33, 35, 37, 41

Янковского 37, 40, 42, 44

8

Тюсенкова

Рита

Ивановна

335

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 17-20

Дети 3-хдо лет

Неч 8-11

Чет 16-19

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 17-20

Шаранговича 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

9

Бернацкая

Елена

Станиславовна

333

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 15-18

Сухаревская 1

Шаранговича 54,56, 60, 62

Лобанка 89, 91, 97, 99, 109

10

Демьяник

Жанна Викторовна

313

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч  9-12

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 8-11

Чет 15-18

Шаранговича 52,53, 55, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.1, 63к.2

Янковского 4, 6

12

 

338

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 16-19

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Шаранговича  27, 29, 45, 49 к.1, 49 к.2, 49 к.3, 49 к.4

Школьная 16     д.Сухарево

13

Гудович Антонина Владимировна

331

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Семеняко  2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Горецкпго  1,3

Новая,  Колхозная

Лосика   4

15

Аксеневич

Ксения

Юрьевна

312

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Карского   3, 5, 15, 17, 19, 21, 27

Лосика  26, 28, 32, 34

 

17

 

334

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Карского  4, 8

Мачульского  24, 26

Расписание работы врачей-педиатров 2-го педиатрического отделения

№ уч

Ф И О врача

№ Каб

ПН

ВТ

дети до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Босак

Елена

Федоровна

315

 

 Чёт  8-10

 

Нечёт 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

3

Татур

Наталья Викторовна

331

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 8-11

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 14-17

Чет 10-13

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

Сухаревская 8

4

Комаров Владимир Витальевич

313

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 8-11

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 8-11

Чайлытко 2, 4, 6,  11, 12, 13, 14, 15,17, 19, 21

Сухаревская 10,14

5

Шупица

Светлана Адамовна

339

Неч 16-19

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 9-12

Сухаревская 26, 28, 32, 38к.1, 38к.2

Чайлытко 16, 20, 22

Горецкого 61, 63, 67, 69

6

Чуб

Ирина Михайловна

332

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 17-20

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 8-11

Лобанка 71, 75

Сухаревская 34, 46

Горецкого 75, 77, 79, 81

7

Турко

Юлия Андрониковна

334

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 16-19

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 10-13

Лобанка 81, 85

Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21к.1, 21к.2

11

Лохач

Ольга Геннадьевна

338

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Сухаревская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70

14

Масевич

Рита Александровна

340

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 8-11

Горецкого 38, 40, 51, 53, 55

Чайлытко 1, 3, 9

16

Жебровская Людмила Станиславовна

333

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Горецкого 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36

Расписание приёма врачей узких специалистов детского отделения

Отделения

Каб №

ФИО

ПН

ВТ

дети до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Травматолого- хирургическое

    419

Детский травматолог

25 дет. поликлиника

каб. 419

Информация в столе справок   257-87-10;  201-04-94

    228

Боровский

Владимир

Игоревич

 

 

 

8-14

Дети до 1-го года

 

    437

Плиско 

Мария 

Сергеевна

(хирург)

14-20

8-14

8-14

15-20

8-14

Офтальмологическое  отделение

431

Троцкая

Елена

Николаевна

8-14

14-20

8-14

15-20

8-14

Врач офтальмолог

431

Нициевская

Александра

Игоревна

Больничный лист с 22.01.18

Врач оториноларинголог

429

Будилович

Татьяна

Геннадьевна

8-14

14-20

8-14

15-20

8-14

Отделение медицинской реабилитации

325

Марковцова

Елена

Николаевна

15-19

9-13

Нет приема

9-13

9-13

 

Отделение

физиотерапии

412

Бойко
Тамара Андреевна

зав.отд.

Нет приёма

15-20

08-13

15-20

08-13

304

Зык

Дарья

Михайловна

13.30-17

08-11.30

13.30-17

08-11.30

13.30-17

Кабинет профилактики

226

Шнып

Олег

Олегович

Чёт. 14-20

Неч. 08-14

Чёт.14-20

Неч.08-14

Чёт.14-20

Неч.08-14

Чёт.14-20

Неч.08-14

Чёт.14-20

Неч.08-14

226

Голонцова

Людмила

Васильевна

Неч. 14-20

Чёт. 08-14

Неч.14-20

Чёт.08-14

Неч.14-20

Чёт.08-14

Неч. 14-20

Чёт.0 8-14

Неч. 14-20

Чёт. 08-14

Врач подросткового кабинета

(юноши с 15 лет)

227

Ковшовик

Эллина

Сергеевна

16 – 20

08-12

08-12

15-19

08-12

Логопед

422

Щербакова

Анна

Владимировна

16 –20

08.30- 12.30

15-19

08.30- 12.30

08.30- 12.30

Логопед

422

Егорова

Анастасия Алексан- дровна

8.30- 12.30

16-20

8.30- 12.30

15-19

13-17

Врач педиатр по иммунопрофилактике

230

Утрушкина

Галина

Васильевна

Отпуск с 11.01.18 по 29.01.18

Врач кардиолог

229

Апанасик

Татьяна

Ивановна

14-20

9-14

8-14

12-18

8.30- 14.30

Врач невролог

439

Романюк

 Анна

Владимировна

13-18

8-13

13-18

 

 

Врач невролог

440

Бойдак

Ирина

Борисовна

8-12

16.30- 20

8-12

16.30- 20

8-12

Ортопед

228

 

Информация в справке

Расписание приёма врачей узких специалистов взрослого отделения

Отделения

Каб №

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПЯТ

Травматолого-

хирургическое

137

Бурый

Максим

Михайлович

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 15-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

139

Шестак

Алина

Игоревна

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 15-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

137

Крайник

Евгений

Евгеньевич

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

139

Дубовский

Евгений

Владимирович

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

152

Костюк

Алексей

Анатольевич 

(зав.отд.)

Курсы с 22.01.18 по 22.01.18

145

Белый

Сергей

Леонидович

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

145

Хомич

Александр

Евгеньевич

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

 

Районный урологический центр

606

Сбитнев

Василий

Владимирович

(зав. отд.)

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 15-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

602

Македонова

Галина

Савельевна

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

602

Федорович

Оксана

Александровна

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

606

Арджоманди

Хади

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Офтальмологическое отделение

705

Хомич

Ирина

Викторовна

(зав. отд.)

14-18

8-14

8-14

8-14

8-14

705

Подобед

 Юлия

 Леонидовна

08-14

14-20

Чёт 14-20

 

 

704

Дейко

Татьяна

Викторовна

 

 

14-20

15-20

Неч 14-20

705

Спургяш

Юлия

Геннадьевна

8-14

14-20

8-14

14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Отделение

физиотерапии

412

Бойко

Тамара

Андреевна

(зав. отд.)

Нет приёма

15-20

08-13

15-20

08-13

304

Зык

Дарья

Михайловна

13.30-17

08-11.30

13.30-17

08-11.30

13.30-17

Зав. отделением медицинской реабилитации

326

Стальмакова

Галина

Владимировна

Курсы с 10.01.18 по 10.02.18

Отделение профилактики

211

Швакова

Татьяна

Викторовна

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

206

Олешкевич

Василий

Леонидович

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 14-20

Неч 8-14

Чёт 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Расписание приёма врачей узких специалистов взрослого отделения

Специалист

Каб №

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Врач инфекционист

123

Сачук

Алина

Олеговна

14-20

8-14

8-14

14-20

8-14

Врач эндокринолог

(талоны выдаются по направлению терапевта)

505

Пенкрат

Ольга Михайловна

Курсы с 11.12.17 по 24.01.18

 

 

 

Неврологическое отделение (талоны выдаются по направлению терапевта)

714

Мясоед

Игорь Николаевич

8-14

14-20

14-20

8-14

8-14

701

Тур

Мария

Викторовна

8-14

 

 

8-14

 

714

Кочан

Виктория Викторовна

15-20

8-14

8-14

15-20

8-14

Врач оториноларинголог

711

Тулуп

Светлана Ивановна

Курсы с 15.01.18 по 15.02.18

712

Сукария

Елена Хассановна

14-20

8-14

14-20

8-14

Неч 8-14

Чет 14-20

712

Сальникова

Анастасия

Дмитриевна

8-14

14-20

8-14

15-20

Неч 14-20

Чет 8-14

 

 

 

Помощник врача

744

Гимбицкая

Оксана Михайловна

Чёт 08-13.30

Неч 14.30-20

Чёт 08-13.30

Неч 14.30-20

Чёт 08-13.30

Неч 14.30-20

Чёт 08-13.30

Неч 14.30-20

 Чёт 08-13.30

Неч 14.30-20

744

Новаш

Екатерина Михайловна

Неч 08-13.30

Чет 14.30-20

Неч 08-13.30

Чет 14.30-20

Неч 08-13.30

Чет 14.30-20

Неч 08-13.30

Чет 15-20

Неч 08-13.30

Чет 14.30-20

Флюорография

Флюорография

223

8.00-13.00

14.30-19.30

8.00-13.00

14.30-19.30

8.00-16.00

8.00-13.00

14.30-19.30

8.00-13.00

14.30-19.30

Тех.пеперыв
11.00-11.20

17.00-17.20

 

Профосмотры узкими специалистами взрослого отделения

(невролог, окулист, оториноларинголог, уролог, хирург, эндокринолог),

в т.ч. беременных,

осуществляются ежедневно  кроме субботы:

13.00 - 14.00

19.00 - 20.00