Russian Belarusian English

Структура поликлиники

Структура поликлиники

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О.

руководителя

№ кабинета

№ телефона

Время приема

по личным вопросам

1 терапевтическое

отделение

Чайковская Екатерина Васильевна

Каб. 743

Skype: UZ1OPKMINSK1743

Среда – 19.00-20.00

Пятница – 8.00-9.00

2 терапевтическое

отделение

Немирская Елена

Анатольевна

Каб. 745,

Тел. 314-35-70

Skype: UZ1OPKMINSK2

Среда, чет. – 14.00-15.00

Четверг, чет. -   08.00-09.00

3 терапевтическое

отделение

Федорина Наталья

Константиновна

Каб.742

Среда, четверг  – 12.00-13.00

 

1 педиатрическое

отделение

Демьяник

Жанна Викторовна

Каб.328

Тел. 314-37-66

Вторник нечет. - 8.00-10.00

Четверг чет .- 18.00-20.00

2 педиатрическое

отделение

Босак Елена Федоровна

Каб. 316

Тел. 314-36-09

Вторник чет. –08.00-10.00

Четверг нечет. – 18.00-20.00

Стоматологическое отделение

Кулагина Наталья Игоревна

Каб .552

Тел. 314-34-29

Понедельник  –  18.00-20.00

Среда – 8.00-10.00

Отделение дневного пребывания

Качуринская Ирина Евгеньевна

Каб. 738

Тел. 314-35-86

 

Женкская консультация

Шалесная Елена Ивановна

Каб. 804

Понедельник –  17.00-19.00

Вторник – 11.00-13.00

Рентгеновское отделение

Сырцова Марина

Николаевна

Каб. 722

Тел. 314-13-69

Среда – 13.00-14.00

Травматолого-хирургическое отделение

Костюк

Алексей Анатольевич

Каб. 152

Тел. 314-10-68

Понедельник чет. – 13.00-14.00

Понедельник нечет. – 15.00-16.00

Среда чет. – 13.00-14.00

Среда чет.– 14.00-15.00

Физиотерапевтическое отделение

Бойко

Тамара Андреевна

Каб. 412

Тел. 314-35-56

Вторник – 08.30-10.30

Пятница – 11.00-13.00

Отделение функциональной диагностики

Линник Виктория

Александровна

Каб. 639

Тел. 314-12-79

Вторник, четверг

13.00-14.00

Отделение ультразвуковой диагностики

Сперанская Ирина Сергеевна

Каб. 337

Понедельник 17.00-19.00

 

Отделение медицинской реабилитации

Марковцова Елена Николаевна

Каб. 326

Среда – 13.00-14.00

Офтальмологическое отделение

Хомич Ирина Викторовна

Каб. 705

Пятница, нечет. – 13.30-14.30

Вторник – 13.30-14.30

 

Районный урологические центр

Сбитнев Василий Владимирович

Каб. 606

Тел. 314-36-12

Вторник чет. – 13.00-14.00

Четверг нечет. – 18.00-19.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Батурицкая Ольга Викторовна

Каб. 627

Тел. 314-29-66

Понедельник – 09.00-11.00

Среда – 13.00-14.00

Отделение профилактики

 

Каб. 210

Тел. 314-35-64

Вторник. – 8.00-9.00

Четверг –  16.00-18.00

Отделение по медицинскому обеспечению детей в организованных коллективах

Тэодорович Алла Яковлевна

Каб. 350

Тел. 314-36-13

Понедельник, четверг

17.00-19.00

Среда – 12.00-14.00

Неврологическое отделение

Аширов Рамиль Абдурахимович

каб. 701

Вторник нечет.– 13.00-14.00

Четверг чет.- 19.00-20.00

Бухгалтерия

Шкелко Жанна Александровна

Каб. 534

Тел. 314-33-68

 

Главная медицинская сестра

Мазуренко Наталья Владимировна

Каб. 520

Тел. 314-33-61

 

Кадровая служба

Любченко Ирина Петровна

Каб. 539

Тел. 314-37-69