Акция "От всей души" прошла в учреждении здравоохранения «10-й городской поликлиники»

12.01.2023

Главная задача акции - помощь людям пожилого возраста и инвалидам на дому.

В учреждении здравоохранения «10-я городская поликлиника» организованы встречи на дому у одиноких престарелых граждан, в том числе – бывших сотрудников поликлиники c вручением подарков. Это те люди, которые закладывали фундамент в благосостояние нашего государства.

1 2 3

И они не забыты. Они и сегодня живут жизнью республики и готовы отдавать то, что могут, для нашей страны. Пожелания на сегодняшней встрече - здоровье, благополучие, мир. Но главное - долго оставаться в строю. Ведь те знания, которые у них есть, нужно передать новым поколениям, чтобы они работали на благосостояние нашей Родины.

В самом же учреждении организована школа третьего возраста для пожилых людей. Также участковой службой проводятся беседы на дому о здоровом образе жизни.

Мы благодарны за то, что у нас есть возможность включаться в жизнь пожилых людей и проявлять свое внимание к ним. И сегодняшнее мероприятие в рамках акции "От всей души" - кульминация всех новогодних праздников, кульминация внимания к пожилым. Среди самых душевных поздравлений в эти дни, пожеланий добра, мира, уюта, здоровья звучат пожелания, чтобы их стремления поддерживались долгие годы. И в нашем государстве созданы все условия для этого.

Меню раздела: