Расписание работы врачей

с 19.11.2019 г.

С 01.04.2019г. талоны к неврологу выдают участковые врачи-терапевты и врачи общей практики.


Профосмотры узкими специалистами взрослого отделения (невролог, окулист, оториноларинголог, уролог, хирург, эндокринолог), в т.ч. беременных, осуществляются ежедневно кроме субботы13.00 - 14.00 и 19.00 - 20.00


Повторный приём по листам нетрудоспособности участковыми терапевтами осуществляется с понедельника по пятницу: первая смена11.00 - 13.00;  вторая смена - 15.00 - 17.00  в порядке очереди.


Приём медицинскими сестрами терапевтических отделений ведётся ежедневно 13.00-15.00. Запись осуществляется по листам самозаписи на 2-м этаже в холле поликлиники, а также через интернет. Дополнительная информация в столе справок.


 

Информация о работе служб 10-й городской поликлиники 07.11.2019г.

Отделение

Врач

Каб. №

Время работы

Терапевтическое отделение

Врач: Пестерняк Ю.А.- прием

 

Врач: Болтик М.Н.- прием+визиты

214

09.00-15.00

 

12.00-18.00

Регистратура

М/р: Деревяго А.М.

 

08.30-18.00

 

Р.S. В расписании возможны изменения

 

Информация о работе служб 10-й городской поликлиники 08.11.2019г.

Отделение

Врач-м/с

Каб №

Время работы

Женская консультация

Врач: Литвинович О.С.

Ак-ка: Ковшар М.Е.

822

09.00-15.00

09.00-15.00

Процедурный кабинет

М/с: Олешкевич Я.Н

М/с: Миклашевская С.Р.

233

613

09.00-15.00

09.00-15.00

Терапевтическое отделение

И. о. зав. отд: Болтик М.Н.

Врач: Хомякова И.М.- прием

Врач: Соколовская О.А.- визиты

Врач: Ярец Е.С.- приём+визиты

745

214

 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

12.00-18.00

Лаборатория

Ф/лаб: Кукса С.С.

Ф/лаб: Обухова Т.Н.

633

Забор анализов

09.00-10.00

Физиотерапевтическое отделение

М/с: Соловей Т.И.

310

09.00-15.00

Травматолого-хирургическое отделение

Врач травм.: Хомич А.Е.

М/с: Загурская А.В.

145

09.00-15.00

09.00-15.00

Районный урологический центр

Врач: Македонова Г.С.

М/с: Почебут О.В.

606

 

09.00-15.00

09.00-15.00

Окулист детский

Врач: Троцкая Е.Н.

431

09.00-15.00

Стоматологическое

отделение

Врач: Олешкевич Ю.И.

Врач: Ходачинская Н.А.

Хирург-стом: Шаменок В.Г.

М/с: Малькевич Н.Н.

М/с: Троцкая И.В.

546

546

552

 

 

09.00-14.00

10.00-15.00

09.00-14.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Детское отделение

Врач: Босак Е.Ф.- приём

Врач: Апанасик Т.И.- приём

Врач: Шупица С.А.- визиты

Врач: Жебровская Л.С.- визиты

М/с: Логвин С.А.- приём

М/с: Петухова Е.К.- приём

М/с: Цыбулько Е.С.- приём+визиты

340

313

 

 

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

Регистратура

М/р: Кузьмич Н.Н.

Нехлебова Е.М.

Кирик И.М.

Герасимович Е.В.

Токарева С.В.

Спирина Л.И.

Пынькина С.П.

 

 

 

 

 

 

212

08.30-15.00

12.00-18.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-16.00

08.30-15.00

09.00-15.00

Рентгеновское отделение

R-лаб: Федотова Н.С.

720

09.00-13.00

 

Административный дежурный: И. о. зав. отд. Болтик М.Н.

Р.S. В расписании возможны изменения

Информация о работе служб 10-й городской поликлиники 09.11.2019г.

Отделение

Врач-м/с

Каб №

Время работы

Женская консультация

Врач: Церпицкая Т.Н.

Ак-ка: Инина В.А.

822

09.00-15.00

09.00-15.00

Процедурный кабинет

М/с: Ровбудь Л.И.

М/с: Миклашевская С.Р.

233

613

09.00-15.00

09.00-15.00

Терапевтическое отделение

Врач: Гашимзаде В.Х.- прием

Врач: Киселева Э.И.- визиты

Врач: Кривиня И.А.- приём+визиты

646

09.00-15.00

09.00-15.00

12.00-18.00

Лаборатория

Ф/лаб: Дубовик А.Е.

Ф/лаб: Вилянт В.Д.

633

Забор анализов

09.00-10.00

Физиотерапевтическое отделение

М/с: Батурицкая О.В.

310

09.00-15.00

Травматолого-хирургическое отделение

Врач хир.: Волос В.С.

М/с: Нагорная Л.И.

137

09.00-15.00

09.00-15.00

Районный урологический центр

Врач: Федорович О.А.

602

09.00-15.00

Отделение функциональной

диагностики

М/с: Губко М.Н.

640

09.00-15.00

Стоматологическое

отделение

Врач: Рагуля И.Н.

Врач: Ивашкевич Т.Л.

Хирург: Мороз А.А.

М/с: Воробей А.В.

М/с: Томильчик О.Л.

544

544

552

 

09.00-14.00

10.00-15.00

09.00-14.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Детское отделение

Врач: Сенкевич С.В.- приём

Врач: Быкова Г.Н.- приём

Врач: Утрушкина Г.В.- приём

Врач: Никитченко Д.Ю.- визиты

Врач: Комаров В.В.- визиты

М/с: Аношко Т.О.- приём

М/с: Довжук Е.Н.- приём

М/с: Леончик Т.В.- приём+визиты

340

313

 

 

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

Регистратура

М/р: Бакалдина С.А.

Стефанович О.В.

Абидина С.И.

Шакуро В.М.

Котикова А.А.

 

 

 

 

 

08.30-15.00

12.00-18.00

08.30-15.00

08.30-16.00

08.30-15.00

Рентгеновское отделение

Врач: Шамаль З.Ф.

R-лаб: Гаврук И.И.

R-лаб: Ананич Н.И.

728

720

223

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

Административный дежурный: Церпицкая Т.Н.

Справки о смерти 10.11.19г. Загорская О.Н.

Р.S. В расписании возможны изменения

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

ФИО врача

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

1

Тихонович

Екатерина

Александровна

745

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Ширмы 7

Янковского 34, 40, 42, 44

Горецкого 1, 3, 3а, 5/2, 7, 7/2

2

Стрельченя

Алина

Сергеевна

656

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

 

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского 37

3

Тихонович

Екатерина

Александровна

745

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1

4

Стальмакова

Галина

Владимировна

649

12-14 13-15 13-15 12-14 13-15

Шаранговича 49/2, 49/3, 49/4

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

5

Пестерняк

Юлия

Александровна

743

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Шаранговича 53, 55, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2

Янковского 4, 6, 8

7

Стрельченя

Алина

Сергеевна

656

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

22

Земцова

Екатерина

Ивановна

649

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Семеняко 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Янковского 28, 32

Ширмы 3

 23

Подрез

Анастасия

Сергеевна

И.о. зав. отделением

647

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21

Семеняко 2, 4, 6

24

 

Пестерняк

Юлия

Александровна

743

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Карского 4, 8, 27

д. Сухарево

Школьная 16

Лосика 4, 26, 28, 32, 34

Мачульского 24, 26

 

Коцаренко

Светлана

Вячеславовна

508

Платный терапевт

314-99-21

 

Пн 14-20

Чт 15-20

Вт, ср, пт

8-13

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ 2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

18

Информация в справке

 

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

 

Лобанка 71, 75

Сухаревская 38-1, 38-2

8

Троцкая

Анастасия

Александровна

с 21.10.19 по 04.12.19 курсы

648

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

 

Сухаревская 26, 28, 32, 34

9

Информация в справке

 

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Горецкого 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Чайлытко 2

11

Марцинкевич

Юлия

Сергеевна

с 26.08.19 по 26.12.19 курсы

745

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Чайлытко 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22

12

 

Киселева

Эльвира

Имрановна

 

657

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51

10

Информация в справке

656

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 13-18

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

13

Загорская

Ольга

Николаевна

И. о. зав. отделения

654

8-12 8-12 8-12 8-12 8-12

 

Чайлытко 1, 3, 9, 13, 15

Горецкого 40, 53, 55

14

Соколовская

Ольга

Олеговна

658

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Сухаревская 8, 10, 12, 14

Чайлытко 11, 17, 19, 21

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ 3 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

20

Информация в справке

742

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Скрипникова 4, 5, 7, 9, 11, 15

6

Хомякова

Инна

Михайловна

Информация в справке

214

 

 

 

 

 

       

 

Шаранговича 52, 54, 56

Сухаревская 21/1, 21/2

Лобанка 99, 109

15

Комар

Елена

Федоровна

Информация в справке

657

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

 

Шаранговича 60, 64, 66

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

16

Гашимзаде

Васим

Хикматович

646

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

17

Кривиня

Ирина

Александровна

215

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Лобанка 81, 85, 89, 91, 97

19

Болтик

Мария

Николаевна

И. о. зав. отделения

745

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

 

Скрипникова 1, 3

Сухаревская 58, 60, 62, 68, 70

21

Информация в справке

214

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

 

Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56

Лобанка 78, 88

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКО-ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

№ уч

ФИО  врача

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Врач-педиатр участковый

 Цвирко
Юлия Георгиевна

 

5

Чет
13-16

Неч 8-11

Чет
13-16

Неч 9-12

Чет
13-16

Неч 9-12

Чет
13-16

Неч 9-12

Чет
15-18

Неч 9-12

Федорова, 3,5,9,11/1,11/2,13/1,13/2

Сухаревская, 55,63

Панченко, 2,10,10а,38,46

Врач-педиатр участковый

Горолева Елена Александровна

c 1.10 -б/л

 

8

15-18 12-15 9-12 13-15 9-12

Федорова, 19,21,23,17/1,17/2

Сухаревская, 27,39,45,51,59,61,65

Панченко, 22,24,26

Врач-педиатр участковый

Сорочинская
Елена
Васильевна

8

 

8-11

 

8-11

 

14-17

 

8-11

 

8-11

Панченко,12,14,16,18,20,40,42, 44,50,52,54

Сухаревская, 41

Врач-терапевт участковый
(заведующий отделением)

 

Калюта Анжела Марьяновна

с 18.09. - 17.10.  -курсы

 

18


15-18


9-12


9-12


9-12


10-13

 

Врач общей практики

Туровец
Юлия
Анатольевна

 

22

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Панченко, 2,38,46

Сухаревская, 27, 39, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Федорова, 13/1,17/1,17/2, 19,21,23

Врач-терапевт участковый

Палянская
Жанна
Викторовна

 

16

11-17 9-15     11-17

Федорова, 3,5,9,11/1,11/2, 13/2

Врач общей практики

Порадовская
Елизавета
Алексеевна

 

21

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Панченко, 10а,12,14,16,18,20,50,52,54

Сухаревская, 41

Врач общей практики

Ярец
Елена
Сергеевна

 

10

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Панченко, 10,22,24,26,40,42,44

 

 

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Шалесная

Елена

Ивановна

22.11.19 нет приёма

804

11-13

11-13

11-13

11-13

11-13

Часы приема по личным вопросам

1

Литвинович

Ольга

Сергеевна

822

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Сухаревская 26, 28, 32, 34, 38к.1, 38к.2

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Лобанка 71

2

Комиссарова

Ирина

Игоревна

820

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Горецкого 53, 55, 40

Чайлытко 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22

Сухаревская 8, 10, 12, 14

Лосика 4, 26, 28, 32, 34

3

Левкович

Анна

Витальевна 

818

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48, 49к.2, 49к.3, 49к.4

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

4

 

Андралойть

Оксана

Викторовна

818

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского 28, 32, 34, 37, 40, 42, 44

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49к.1

Ширмы 3,7

Д.Сухарево

5

Кхативада

Любовь

Викторовна

826

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Сухаревская 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Федорова 3, 5, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2, 19, 21, 23

Панченко 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54

6

Информация в справке

820

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Скрипникова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15

Горецкого 1, 3, 5/2, 7, 7/2

Лобанка 78, 88

7

Церпицкая

Татьяна

Николаевна

822

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Лобанка 75, 81, 85, 89, 91, 97, 102, 104, 106, 108, 110

Шаранговича 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

8

Рощенко

Татьяна

Николаевна

826

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

А.Карского 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27

Шаранговича 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.1, 63к.2

Янковского 4, 6

Лобанка 99, 109

Сухаревская 21к.1, 21к.2

 

 

 

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Кабинет КПШМ

Трубчанинов

Евгений

Леонидович

807

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Смотровой кабинет

Инина

Виктория

Анатольевна 

812

Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 

Терапевт

(прием

беременных)

Главницкая

Ванда

Марьяновна

827

8-14

8-14

13-19

8-14

8-14

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 1-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети
до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Демьяник

Жанна

Викторовна

328

 

Неч 8-10

 

Чет 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

1

Демьяник

Жанна

Викторовна

340

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 8-11

Чет 15-18

Янковского 28, 32, 34

Горецкого 5к.2, 7к.2, 7

Ширмы 3, 7

2

Быкова

Галина

Николаевна

332

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 17-20

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 17-20

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Шаранговича 31, 33, 35, 37, 41

Янковского 37, 40, 42, 44

8

Тюсенкова

Рита

Ивановна 

335

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 17-20

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 16-19

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 17-20

Шаранговича 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

9

Бернацкая

Елена

Станиславовна

333

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 15-18

Сухаревская 1

Шаранговича 54, 56, 60, 62

Лобанка 89, 91, 97, 99, 109

10

Ковшовик

Элина

Сергеевна

331

12-15

Неч 10-13

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

12-15

12-15

12-15

Шаранговича 52, 53, 55, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.1, 63к.2

Янковского 4, 6

12

информация в справке

338

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 16-19

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Шаранговича 27, 29, 45, 49 к.1, 49 к.2, 49 к.3, 49 к.4

Школьная 16

Мачульского 3, 6

Кузнечная

пер.Торговый

13

информация в справке

313

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Семеняко 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Горецкого 1,3

Новая, Колхозная

Лосика 4

15

Никитченко

Дарья

Юрьевна

312

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21, 27

Семеняко 2, 4

Лосика 26, 28, 32, 34

Ковалёва

 

17

информация в справке

339

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Карского 4, 8

Мачульского 24, 26

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 2-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Босак

Елена

Федоровна 

315

 

Чет 8-10

 

Неч 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

3

информация в справке

331

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 8-11

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 14-17

Чет 10-13

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

Сухаревская 8

4

Комаров

Владимир

Витальевич 

313

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 8-11

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 8-11

Чайлытко 2, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15,17, 19, 21

Сухаревская 10,14

5

Шупица

Светлана

Адамовна

339

Неч 16-19

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 9-12

Сухаревская 26, 28, 32, 38к.1, 38к.2

Чайлытко 16, 20, 22

Горецкого 61, 63, 67, 69

6

Скороход

Ирина

Владимировна

332

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 14-17

Чет 9-12

Неч 14-17

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 9-12

Лобанка 71, 75

Сухаревская 34, 46

Горецкого 75, 77, 79, 81

7

Турко

Юлия

Андрониковна

334

Неч 16-20

Чет 8-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 16-19

Чет 10-13

Неч 15-19

Чет 9-13

Лобанка 81, 85

Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21к.1, 21к.2

11

Утрушкина

Галина

Васильевна

338

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Сухаревская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70

14

Босак

Елена

Федоровна 

340

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 8-11

Горецкого 38, 40, 51, 53, 55

Чайлытко 1, 3, 9

16

Жебровская

Людмила

Станиславовна

333

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Горецкого 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Отделения

Каб

ФИО

ПН

ВТ

дети до
3-х лет

СР ЧТ ПТ

Травматолого-хирургическое

419

Детский травматолог

25 дет.

поликлиника

каб. 419

Информация в столе справок 257-87-10; 201-04-94

228

Боровский

Владимир

Игоревич

 

 

 

8-14

Дети до
1-го года

 

437

Информация в справке

14-20

8-14

8-14

15-20

8-14

 


Врач офтальмолог

431

Троцкая

Елена

Николаевна

8-14

15-20

8-14

15-20

8-14

431

Нициевская

Александра

Игоревна

14-20

8-14

 

8-14

 

Врач оториноларинголог

429

Будилович

Татьяна

Геннадьевна

с 11.11.19 курсы

14-20

8-14

14.30-20

8-14

 

Чет 14-20

Неч 8-14

 

429

Дудевич

Полина

Мечеславовна

10.30-13.30

14.00-16.50

10.30-13.30

15.00-16.50

 

Чет 10.30-13.20

Неч 14.00-16.50

 

Отделение медицинской реабилитации

325

Стефняк

Людмила

Анатольевна

16-20

9-14

9-12

9-12

9-14

 

Отделение

физиотерапии

412

Сташкевич

Жанна

Алексеевна

8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00

Кабинет профилактики

226

Шнып

Олег

Олегович

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

226

Голонцова

Людмила

Васильевна

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Врач подросткового кабинета

(юноши с 15 лет)

227

Ковшовик

Эллина

Сергеевна

16.30-20

8-12

8-12

15-19

8-11.30

 


Логопед

422

Щербакова

Анна

Владимировна

16-20

8.30-12.30

15-19

8.30-12.30

8.30-12.30

422

Информация в справке

8.30-12.30

16-20

8.30-12.30

15-19

13-17

Врач педиатр по иммунопрофилактике


 

230

Утрушкина

Галина

Васильевна

Чет 13-15

Неч 14-16

Чет 8-10

Неч 14-16

Чет 13-15

Неч 14-16

Чет 13-15

Неч 14-16

13-15

Врач кардиолог

229

Апанасик

Татьяна

Ивановна

с 18.11.19 по 29.11.19 курсы

14-20

9-13.45  

8-14

12-18

8.30-14.30

Врач невролог

440

Емельянчик

Екатерина

Владимировна

8-15

12-20

8-15

8-15

8-15

Ортопед

228

 

 

Информация в справке

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ 1

Отделения

Каб

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПЯТ

Травматолого-

хирургическое

отделение

      

137

Бурый

Максим

Михайлович

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

139

Шестак

Алина

Игоревна

(платный приём)

 

Неч 8-14

Чет 14-19.30

 

Неч 8-14

Чет 14-19.30

Неч 8-14

Чет 14-19.30

139

Дубовский

Евгений

Владимирович

с 18.11.19 по 24.11.19 курсы

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

139

Перов

Кирилл

Русланович

И. о. зав. отделения

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

137

Волос

Виктория

Сергеевна

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

141

Панкратов

Виталий

Александрович

Приём с 11.11.19 по 22.11.19

8-14

8-14 8-14 8-14 8-14

152

Костюк

Алексей

Анатольевич

(зав.отд.)

с 21.10.19 по 04.12.19 курсы

14-20 8-14 14-20 8-14 8-14

145

Белый

Сергей

Леонидович

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

145

Хомич

Александр

Евгеньевич

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Районный урологический центр

   

606

Сбитнев

Василий

Владимирович

(зав. отд.)

с 28.10.19 по 26.11.19 курсы

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 15-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

602

Арджоманди

Хади 

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

602

Федорович

Оксана

Александровна

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

606

Македонова

Галина

Савельевна

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Офтальмологическое отделение

   

 


 

704

Андрейчик

Виктория

Владимировна

с 18.11.19 по 17.12.19 курсы

8-14 14-20

8-14

15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

705

Сакович

Юлия

Анатольевна

(зав. отд.)

14-20 8-14 14-20

 8-14

8-14

704

Сологуб

Ольга

Евгеньевна

14-20    

8-14

Чет 8-14

705

Макареня

Инга

Николаевна

20.11.19 нет приёма

10-14
Неч 14-16

10-14

 

 

Отделение

физиотерапии

 

412

Сташкевич

Жанна

Алексеевна

8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13

317

Воробей

Владимир

Николаевич

(врач рефлексотерапевт)

17-20 17-20 17-20 17-20 17-20

Зав. отделением медицинской реабилитации

326

Стальмакова

Галина

Владимировна

15-19

8-12

8-12

8-12 8-12

Отделение профилактики

 

206

Информация в справке

14-20

8-14

 

 8-14

 

 

8-14

 

8-14

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2

Специалист

Каб №

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач инфекционист

 

Информация в справке

 

 

 

 

 

 

 

Врач эндокринолог

(талоны выдаются по направлению терапевта)


 

505

Базанова

Юлия

Станиславовна

22.11.19 и 26.11.19 с 8-14

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

 

 

 

Неврологическое отделение (талоны выдаются участковыми терапевтами и врачами общей практики)

 

 

С 01.04.19 талоны к неврологу выдают участковые терапевты и врачи общей практики

714

 

Информация в справке

8-14

14-20

14-20

8-14

8-14

701

Тур

Мария

Викторовна

(зав. отд.)

с 11.11.19 по 22.12.19 курсы

13-18

8-14

нет приёма

8-14

 14-18

714

 

Кочан

Виктория

Викторовна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Врач оториноларинголог

712

Дудевич

Павлина

Мечеславовна

14-20 8-14 14-20 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

712

Сальникова

Анастасия

Дмитриевна

8-14

14-20

8-14

15-20

Неч 14-20

Чет 8-14

 

 

 

 

 

Помощник врача

744

 

 

Гимбицкая

Оксана

Михайловна

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

 

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

1-я, 3-я среда мес.

нет приема

 

Чет 8.00-13.30

  Неч 15.00-20.00

1-й четверг мес.

нет приема

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

744

Копач

Екатерина

Михайловна

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 15.00-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

 

 

655

 

Глинник

Татьяна

Викторовна

Неч 8.00-13.00

Чет 15.00-20.00

Неч 8.00-13.00

Чет 15.00-20.00

Неч 8.00-13.00

Чет 15.00-20.00

Неч 8.00-13.00

Чет 15.00-20.00

Неч 8.00-13.00

Чет 15.00-20.00

 

 

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Флюорография

223

12.00-19.30

Тех.перерыв

14.00-14.30

17.00-17.20

08.00-16.00

Тех.перерыв

11.00-11.20

13.00-13.30

08.00-16.00

Тех.перерыв

11.00-11.20

13.00-13.30

12.00-19.30

Тех.перерыв

14.00-14.30

17.00-17.20 

08.00-16.00

Тех.перерыв

11.00-11.20

13.00-13.30