Расписание работы врачей

с 01.12.2020г.
Уважаемые посетители поликлиники!
В связи с подъемом уровня заболеваемости острыми респираторными инфекциями и
с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки 

расписание работы врачей общей практики  уточняйте в столе справок


При заказе талонов к участковому врачу с помощью интернет-ресурса Talon.by нужно искать своего врача в разделе "Врач общей практики"


С 01.04.2019г. талоны к неврологу выдают врачи общей практики.


Профосмотры узкими специалистами взрослого отделения (невролог, окулист, оториноларинголог, уролог, хирург, эндокринолог), в т.ч. беременных, осуществляются ежедневно кроме субботы13.00 - 14.00 и 19.00 - 20.00


Повторный приём по листам нетрудоспособности врачами общей практики осуществляется с понедельника по пятницу: первая смена - последние два часа приёма;  вторая смена - первые два часа приёма в порядке очереди.


Приём медицинскими сестрами отделений общей врачебной практики ведётся ежедневно. Запись осуществляется через интернет и по талонам в столе справок.


 

Информация о работе служб 10-й городской поликлиники 27.02.2021 г.

Отделение

Врач

Каб. №

Время работы

Терапевтическое отделение

Врач: Калюта А.М.

Врач: Стрельченя А.С.- прием

Врач: Воронцов П.А.- визиты

Врач: Сабич П.Г.- приём+визиты

123

656

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

12.00-18.00

Травматолого-хирургическое отделение

Врач-хир.: Левченко П.А.

М/с: Пугацевич С.А.

137

09.00-15.00

09.00-15.00

Стоматологическое

отделение

Врач: Мазникова А.В.

Врач: Пацеева С.Л.

Врач: Рагуля И.Н.

Врач: Шаменок В.Г.

М/с: Сандович И.А.

544

544

544

552

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Детское отделение

Врач: Тэодорович А.Я.- приём

Врач: Стефняк Л.А.- приём

Врач: Шупица С.А.- визиты

Врач: Рябица Н.В.- визиты

Врач: Капустян Т.Н.- визиты

М/с: Камейко В.И.- приём

М/с: Гуринович Т.Н.- приём  

М/с: Леончик Т.В. - приём                

М/с: Сергеенкова Л.А.- приём+визиты

М/с: Головатая С.С.- фильтр

334

340

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

Регистратура

М/р: Михалевич Н.Н.

         Котикова А.А.   

         Нехлебова Е.М.

         Прохорчик М.А.

         Высоцкая С.Х.

         Деревяго А.М.

         Курсевич Е.Д.

         Березняцкая Л.М.

 

 

 

 

 

     

 

212

08.30-13.00

12.00-18.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-16.00

08.00-15.00

09.00-15.00

 

Административный   дежурный:   Зав. 4 ООВП  Калюта А.М.

 

Справки  о смерти  28.02.2021г.   Калюта А.М.

 

Р.S.  В расписании   возможны  изменения

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ 1 ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

уч

ФИО врача

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

1

Тихонович

Екатерина

Александровна

с 01.03.21 по 15.03.21 отпуск

743

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Ширмы 7

Янковского 34, 40, 42, 44

Горецкого 1, 3, 3а, 5/2, 7, 7/2

2

Стрельченя

Алина

Сергеевна

656

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

 

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского 37

3

Тихонович

Екатерина

Александровна

с 01.03.21 по 15.03.21 отпуск

743

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1

4

Стальмакова

Галина

Владимировна

Информация в справке

649

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Шаранговича 49/2, 49/3, 49/4

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

5

Воронцов

Петр

Александрович

с 29.03.21 курсы

649

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 53, 55, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2

Янковского 4, 6, 8

7

Журавлевич

Кристина

Ивановна

655

Чет 8.30-13.30

Неч 13-18

Чет 8.30-13.30

Неч 13-18

Чет 8.30-13.30

Неч 13-18

Чет 8.30-13.30

Неч 13-18

Чет 8.30-13.30

Неч 13-18

Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

22

Воронцов

Петр

Александрович

с 29.03.21 курсы

649

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Семеняко 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Янковского 28, 32

Ширмы 3

 23

Зав. отд.

Подрез

Анастасия

Сергеевна

647

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21

Семеняко 2, 4, 6

24

Информация в справке 743

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Карского 4, 8, 27

д. Сухарево

Школьная 16

Лосика 4, 26, 28, 32, 34

Мачульского 24, 26

 

Коцаренко

Светлана

Вячеславовна

508

368-99-21

Пн, чт 17-19

Вт, ср, пт

9-12

(платный приём)

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ 2 ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

18

Качуринская

Ирина

Евгеньевна

658

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

 

Лобанка 71, 75

Сухаревская 38-1, 38-2

8

Информация в справке

648

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

 

Сухаревская 26, 28, 32, 34

9

Кобыжская

Светлана

Олеговна

с 01.03.21 по 12.03.21 отпуск

654

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Горецкого 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Чайлытко 2

11

Информация в справке

 

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Чайлытко 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22

12

Информация в справке

 

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51

10

Мухина

Анна

Павловна

656

Неч 8-13

Чет 13.30-18.30

Неч 8-13

Чет 13.30-18.30

Неч 8-13

Чет 13.30-18.30

Неч 8-13

Чет 13.30-18.30

Неч 8-13

Чет 13.30-18.30

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

13

Загорская

Ольга

Николаевна

654

8-12 8-12 8-12 8-12 8-12

 

Чайлытко 1, 3, 9, 13, 15

Горецкого 40, 53, 55

14

Информация в справке

 

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Сухаревская 8, 10, 12, 14

Чайлытко 11, 17, 19, 21

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ 3 ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

20

Информация в справке

 

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Скрипникова 4, 5, 7, 9, 11, 15

6

Хомякова

Инна

Михайловна

Информация в справке

215

 

 

Чет 14-16

Неч 12-14

 

 

Чет 14-16

Неч 12-14

Чет 14-16

Неч 12-14

Чет 14-16

Неч 12-14

Чет 14-16

Неч 12-14

 

Шаранговича 52, 54, 56

Сухаревская 21/1, 21/2

Лобанка 99, 109

15

Комар

Елена

Федоровна

Информация в справке

657

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

Чет 8-13

Неч 14-19

 

Шаранговича 60, 64, 66

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

16

Гашимзаде

Васим

Хикматович

с 10.03.21 по 23.03.21 отпуск

646

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Зав. отд.

17

Савицкая

Вера

Викторовна

с 03.03.21 по 01.04.21 курсы

742

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Лобанка 81, 85, 89, 91, 97

19

Сабич

Павел

Геннадьевич

745

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

 

Скрипникова 1, 3

Сухаревская 58, 60, 62, 68, 70

21

Информация в справке

214

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

 

Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56

Лобанка 78, 88

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ 4 ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

№ уч

ФИО  врача

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

25

 

Бруевич
Алексей Андреевич

 

21

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

 

Панченко, 10а,12,14,16,18,20,50,52,54

Сухаревская, 41

 

26

 Бруевич
Алексей Андреевич

 

21

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Неч
8-13

Чет 15-20

Панченко, 10,22,24,26,40,42,44

27

Калюта Анжела Марьяновна

23

Неч
16-19

Чет 9-12

Неч
16-19

Чет 9-12

Неч
16-19

Чет 9-12

Неч
16-19

Чет 9-12

Неч
16-19

Чет 9-12



Сухаревская, 27,

Федорова, 13/1,17/1,17/2, 19,21,23

28

Палянская
Жанна Викторовна

б/л с 17.11.20

 

20

9-16

10-17     9-16

Федорова, 3,5,9,11/1,11/2, 13/2

29

Калюта Анжела Марьяновна

23

Неч
16-19

Чет 9-12

 

Неч
16-19

Чет 9-12

 

Неч
16-19

Чет 9-12

 

Неч
16-19

Чет 9-12

 

Неч
16-19

Чет 9-12

 

Сухаревская, 39, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Панченко, 2,38,46

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Шалесная

Елена

Ивановна

с 22.02.21 больничный лист

804

11-13

17-19

11-13

11-13

11-13

Часы приема по личным вопросам

1

Литвинович

Ольга

Сергеевна

с 13.01.21 больничный лист

822

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Сухаревская 26, 28, 32, 34, 38к.1, 38к.2

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Лобанка 71

2

Комиссарова

Ирина

Игоревна

820

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Горецкого 53, 55, 40

Чайлытко 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22

Сухаревская 8, 10, 12, 14

Лосика 4, 26, 28, 32, 34

3

Левкович

Анна

Витальевна

818

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48, 49к.2, 49к.3, 49к.4

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

4

Андралойть

Оксана

Викторовна

818

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского 28, 32, 34, 37, 40, 42, 44

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49к.1

Ширмы 3,7

Д.Сухарево

5

Кхативада

Любовь

Викторовна

826

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Сухаревская 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Федорова 3, 5, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2, 19, 21, 23

Панченко 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54

6

Адамович

Александра

Александровна

с 02.03.21 больничный лист

820

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Скрипникова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15

Горецкого 1, 3, 5/2, 7, 7/2

Лобанка 78, 88

7

Церпицкая

Татьяна

Николаевна

822

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Лобанка 75, 81, 85, 89, 91, 97, 102, 104, 106, 108, 110

Шаранговича 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

8

Рощенко

Татьяна

Николаевна

826

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

А.Карского 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27

Шаранговича 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.1, 63к.2

Янковского 4, 6

Лобанка 99, 109

Сухаревская 21к.1, 21к.2

 

Мицура

Марина

Тимофеевна

829

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Информация в справке

 

Мишонкова

Лариса

Алексеевна

829

Чет 14-18

Неч 10-14

Чет 14-18

Неч 10-14

Чет 14-18

Неч 10-14

Чет 14-18

Неч 10-14

Чет 14-18

Неч 10-14

Информация в справке

 

Станкевич

Марина

Викторовна

Информация в справке

822

Чет 8-12

Неч 14-18

Чет 8-12

Неч 14-18

Чет 8-12

Неч 14-18

Чет 8-12

Неч 14-18

Чет 8-12

Неч 14-18

Информация в справке

 

 

 

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Кабинет КПШМ

Трубчанинов

Евгений

Леонидович

с 25.02.21 больничный лист

807

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Смотровой кабинет

Инина

Виктория

Анатольевна 

812

Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
15.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 

Терапевт

(прием

беременных)

Главницкая

Ванда

Марьяновна

827

13-19

8-14

8-14

8-14

8-14

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 1-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети
до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Демьяник

Жанна

Викторовна

328

 

Неч 8-10

 

Чет 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

1

Янута

Елена

Михайловна

340

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 8-12

Чет 15-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 8-12

Чет 15-19

Янковского 28, 32, 34

Горецкого 5к.2, 7к.2, 7

Ширмы 3, 7

2

Быкова

Галина

Николаевна

с 22.02.21 по 08.03.21 отпуск

332

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 8-12

Чет 16-20

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-13

Чет 16-20

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45

Янковского 37, 40, 42, 44

12

Скуратович

Никита

Александрович

338

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 10-14

Чет 15-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 9-13

Чет 15-19

Янковского 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Шаранговича 49 к.1, 49 к.2, 49 к.3, 49 к.4

Мачульского 24, 26

13

Рябица

Наталья

Васильевна

313

Неч 8-11

Чет 16-19

Неч 10-14

Чет 15-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Неч 8-12

Чет 16-20

Семеняко 15, 30, 36, 42, 44

Горецкого 1, 3, 3А

Лосика 4, 6

Колхозная

15

Никитченко

Дарья

Юрьевна

312

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 8-12

Чет 16-20

Дети до 3-х лет

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-14

Чет 14-18

Карского 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

Лосика 14, 16, 18, 26, 28, 32, 34

Малаковича 4

Ковалёва

17

Капустян

Татьяна

Николаевна

303

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 9-13

Чет 15-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 10-14

Чет 14-18

Карского 3, 4, 5, 8

Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 2-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Босак

Елена

Федоровна 

315

 

Чет 8-10

 

Неч 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

3

Гаранович

Анна

Сергеевна

338

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-20

Чет 10-14

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-19

Чет 9-13

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

Сухаревская 8

4

Комаров

Владимир

Витальевич 

313

Неч 16-19

Чет 10-13

Неч 15-19

Чет 8-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 14-18

Чет 8-12

Чайлытко 2, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21

Сухаревская 10,14

5

Шупица

Светлана

Адамовна

312

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 16-20

Чет 10-14

Дети до 3-х лет

Неч 16-19

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 8-11

Неч 16-20

Чет 9-13

Сухаревская 26, 28, 32, 38к.1, 38к.2

Чайлытко 16, 20, 22

Горецкого 61, 63, 67, 69

6

Скороход

Ирина

Владимировна

332

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 15-19

Чет 10-14

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 16-20

Чет 9-13

Лобанка 71, 75

Сухаревская 34, 46

Горецкого 75, 77, 79, 81

7

Турко

Юлия

Андрониковна

339

Неч 16-20

Чет 8-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 16-19

Чет 10-13

Неч 15-19

Чет 9-13

Лобанка 81, 85

Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21к.1, 21к.2

14

Босак

Елена

Федоровна

с 08.02.21 по 04.03.21 нет приёма

340

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 15-19

Чет 8-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 14-18

Чет 10-14

Горецкого 38, 40, 51, 53, 55

Чайлытко 1, 3, 9

16

Шуляк

Людмила

Станиславовна

с 22.02.21 по 13.03.21 отпуск

333

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-19

Чет 9-13

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 14-18

Чет 8-12

Горецкого 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 3-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети
до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Бернацкая

Елена

Станиславовна

334

 

 

 

 

 

Часы приема по личным вопросам

8

Тюсенкова

Рита

Ивановна 

335

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 9-13

Чет 16-20

Дети до 3-х лет

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 9-13

Чет 16-20

Шаранговича 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

9

Бернацкая

Елена

Станиславовна

333

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 9-13

Чет 15-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 9-13

Чет 14-18

Сухаревская 1

Шаранговича 52, 54, 56, 63к.1

Лобанка 89, 91, 97, 99, 109

10

Василенко

Елена

Александровна

331

Неч 8-11

Чет 16-19

Неч 10-14

Чет 16-20

Дети до 3-х лет

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 8-12

Чет 15-19

Шаранговича 53, 55, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.2

Янковского 1, 3, 4, 6, 8

Школьная 16

д.Сухарево

11

Матвеенко

Дарья

Александровна

339

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 8-12

Чет 15-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 9-13

Чет 15-19

Сухаревская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

18

Горолева

Елена

Александровна

ул. Академика Федорова, 17/2

10

Неч 15-19

Чет 8-12

Неч 11-14

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 8-11

Неч 11-15

Чет 8-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Федорова 17/1, 17/2, 19, 21, 23

Сухаревская 27, 39, 45, 51, 59, 61, 65

Панченко 22, 24, 26

19

Цвирко

Юлия

Георгиевна

ул. Академика Федорова, 17/2 

5

Неч 8-12

Чет 13-17

Неч 8-12

Чет 13-17

Неч 8-11

Чет 13-16

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 16-19

Федорова 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2

Сухаревская 55, 63

Панченко 2, 10, 10а, 38, 46

20

Сорочинская

Елена

Васильевна

ул. Академика Федорова, 17/2

8 8-12 8-12 14-18 8-11 8-12

Панченко 12, 14, 16, 18, 20, 40, 42, 44, 50, 52, 54

Сухаревская 41

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Отделения

Каб

ФИО

ПН

ВТ

дети до
3-х лет

СР ЧТ ПТ

Травматолого-хирургическое


 

419

Детский травматолог

25 дет.

поликлиника

каб. 419

Информация в столе справок 257-87-10; 201-04-94

228

Боровский

Владимир

Игоревич

 

 

 

8-14

Дети до
1-го года

 

437

Алафинова

Юлия

Александровна

с 24.02.21 больничный лист

8-14

медосмотр 09.30-10.30

Повторные пациенты (перевязки)
10.30-12.00

8-14

медосмотр 09.30-10.30

Повторные пациенты (перевязки)
10.30-12.00

14-20

медосмотр 19.00-20.00

Повторные пациенты (перевязки)
14.00-15.30

8-14

медосмотр 09.30-10.30

Повторные пациенты (перевязки)
10.30-12.00

14-20

медосмотр 19.00-20.00

Повторные пациенты (перевязки)
10.30-12.00

437

Гилевич

Екатрина

Федоровна

14-20

медосмотр 19.00-20.00

Повторные пациенты (перевязки)
14.00-15.30

14-20

медосмотр 19.00-20.00

Повторные пациенты (перевязки)
14.00-15.30

8-14

медосмотр 09.30-10.30

Повторные пациенты (перевязки)
10.30-12.00

14-20

медосмотр 19.00-20.00

Повторные пациенты (перевязки)
14.00-15.30

8-14

медосмотр 09.30-10.30

Повторные пациенты (перевязки)
14.00-15.30

Врач офтальмолог

431

Троцкая

Елена

Николаевна

8-14

15-20

8-14

15-20

8-14

Врач оториноларинголог

429

Будилович

Татьяна

Геннадьевна

8-14

14-20

8-14

15-20

 

Чет 8-14

Нечет 14 - 20

 

429

Ковалёва

Полина

Алексеевна

14-20

8-14

14.30-20

8-14

Чет 14-20

Нечет 8-14

Отделение медицинской реабилитации

325

Стефняк

Людмила

Анатольевна

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

325

Марковцова

Елена

Николаевна

Информация в справке

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 14-17

Чет 8-11

Неч 14-17

Чет 8-11

Неч 14-17

 

Отделение

физиотерапии


 

412

Сташкевич

Жанна

Алексеевна

8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00

Кабинет профилактики

226

Шнып

Олег

Олегович

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

8-14

226

Голонцова

Людмила

Васильевна

нет приёма

информация в справке

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Врач подросткового кабинета

(юноши  15 - 17 лет)

227

Ковшовик

Эллина

Сергеевна

16-20

8-12

8-12

15-19

8-11.45

Логопед 

422

Щербакова

Анна

Владимировна

16-20

8.30-12.30

15-19

8.30-12.30

8.30-12.30

422

Осовец

Наталья

Евгеньевна

8.30-12.30

16-20

8.30-12.30

15-19

13-17

Врач педиатр по иммунопрофилактике

230

Утрушкина

Галина

Васильевна

17-19 11-13.30 10-13 17-19

10-13

Врач кардиолог

229

Апанасик

Татьяна

Ивановна

с 10.02.21 больничный лист

14-20

9-13.45  

8-14

12-18

8.30-14.30

Врач невролог

440

Емельянчик

Екатерина

Владимировна

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

440

Лазарева

Ксения

Валерьевна

14-20

14-20

8-14

14-20

14-20

Ортопед

228

 

 

Информация в справке

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ 1

Отделения

Каб

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПЯТ

Травматолого-

хирургическое

отделение

      

137

Бурая

Юлия

Сергеевна

информация в справке

Неч 14-20

Чет 8-14

 

Неч 14-20

Чет 8-14

 

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

139

Перов

Кирилл

Русланович

И. о. зав. отд.

информация в справке

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

137

Левченко

Павел

Александрович

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

152

Волос

Виктория

Сергеевна

(зав. отд.)

с 25.01.21 по 10.03.21 курсы

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

145

Белый

Сергей

Леонидович

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

145

Хомич

Александр

Евгеньевич

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Районный урологический центр

   

606

Сбитнев

Василий

Владимирович

(зав. отд.)

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 15-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

606

Арджоманди

Хади 

 Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

606

Федорович

Оксана

Александровна

 Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

602

Македонова

Галина

Савельевна

с 29.01.21 нет приёма

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Офтальмологическое отделение

   

 


 

704

Андрейчик

Виктория

Владимировна

14-20 14-20

14-20

15-20

14-20

705

Сакович

Юлия

Анатольевна

(зав. отд.)

9-12 12-16 9-12

12-16

9-12

704

Марцинкевич

Юлия

Сергеевна

14-20 8-14 8-14

8-14

8-14

705

Сологуб

Ольга

Евгеньевна

14-20 Чет 8-14  

8-14

 

Отделение

физиотерапии

 

 

412

Сташкевич

Жанна

Алексеевна

(зав. отд.)

8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13

304

Саросек

Елена

Юрьевна

с 25.02.21 больничный лист

Чет 17-20

Неч
8-11.30

Чет 17-20

Неч
8-11.30

Чет 17-20

Неч
8-11.30

Чет 17-20

Неч
8-11.30

Чет 17-20

Неч
8-11.30

317

Воробей

Владимир

Николаевич

(врач рефлексотерапевт)

17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30

Отделение медицинской реабилитации

326

Стальмакова

Галина

Владимировна

(зав. отд.)

17-19

8-10

8-10

8-10 8-10

Отделение профилактики

 

 

211

Косарева

Светлана

Юрьевна

(зав. отд.)

информация в справке

8-13

8-13

 

 8-13

 

 

15-20

 

8-13

206

Бирук

Валерия

Николаевна

14-20

 8-13

14-20

8-14

8-14

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2

Специалист

Каб №

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Врач-инфекционист

123

Гаврилюк

Виктория

Юрьевна

15-20 8-13 15-20 8-13 8-13

 

 

 

 

Врач эндокринолог

(талоны выдаются по направлению терапевта)


 

 

505

 

Базанова

Юлия

Станиславовна

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

505

Майсак

Ольга

Александровна

с 01.03.21 больничный лист

 

 

 

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

 

 

 

 

Неврологическое отделение (талоны выдаются участковыми терапевтами и врачами общей практики)

 

 

 

 

701

Комашко

Марина

Александровна

(зав. отд.)

05.03.21 с 8-14

15-20

8-14

14-20

8-14

14-20

701

Бухаловская

Анна

Сергеевна

05.03.21 с 11-18

с 09.03.21 по 19.03.21 отпуск

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Врач оториноларинголог


 

711

Сальникова

Анастасия

Дмитриевна

(зав. отд.)

8-14

14-20

8-14

15-20

Неч 14-20

Чет 8-14

712

Якименко

Серафима

Юрьевна

14-20

8-14

14-20

8-14

Неч 8-14

Чет 14-20

 

 

 

 

 

 

Помощник врача

744

 

 

Гимбицкая

Оксана

Михайловна

с 02.03.21 по 05.03.21 нет приёма

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

 

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

1-я, 3-я среда мес.

нет приема

 

Чет 8.00-13.30

  Неч 15.00-20.00

1-й четверг мес.

нет приема

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

744

Шумская

Яна

Александровна

Чет 14.30-20

Неч 8-13.30

Чет 14.30-20

Неч 8-13.30

Чет 14.30-20

Неч 8-13.30

Чет 14.30-20

Неч 8-13.30

Чет 14.30-20

Неч 8-13.30

 

 

РАБОТА КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Работа клинико-диагностической лаборатории

Пн. – пт.

Забор капиллярной крови («из пальца»):

Взрослое население

Каб. 633, 634

7.00-11.00

·     беременные

·     больные сахарным диабетом

·     участники ВОВ, ЧАЭС

 

Каб. 634

7.00-9.00

Вне очереди

Детское население

Каб. 329, 7.30-11.00

Прием биоматериала

·     общий анализ мочи

·     анализ мочи по Ничипоренко

·     анализ кала (копрограмма)

·     анализ кала на скрытую кровь

·     паразитологическое исследование  кала

 

Каб. 614

7.00-11.00

·     МАУ

·     проба Реберга (моча)

 

Каб. 614

7.00-8.30

Сб.

Забор капиллярной крови

Каб. 633

9.00-11.00

Общий анализ мочи

Каб. 614

9.00-11.00

 

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Флюорография

223

08.00-13.00

14.30-19.30

Тех.перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

 

08.00-13.00

14.30-19.30

Тех.перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

 

08.00-13.00

14.30-19.30

Тех.перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

 

08.00-13.00

14.30-19.30

Тех.перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

 

08.00-13.00

14.30-19.30

Тех.перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20