Расписание работы врачей

с 02.04.2020 г.

При заказе талонов к участковому врачу с помощью интернет-ресурса Talon.by нужно искать своего врача в разделах "Врач-терапевт участковый" или "Врач общей практики"


С 01.04.2019г. талоны к неврологу выдают участковые врачи-терапевты и врачи общей практики.


Профосмотры узкими специалистами взрослого отделения (невролог, окулист, оториноларинголог, уролог, хирург, эндокринолог), в т.ч. беременных, осуществляются ежедневно кроме субботы13.00 - 14.00 и 19.00 - 20.00


Повторный приём по листам нетрудоспособности участковыми терапевтами осуществляется с понедельника по пятницу: первая смена - последние два часа приёма;  вторая смена - первые два часа приёма в порядке очереди.


Приём медицинскими сестрами терапевтических отделений ведётся ежедневно. Запись осуществляется через интернет и по талонам в столе справок.


 

Информация о работе служб 10-й городской поликлиники 28.03.2020 г.

Отделение

Врач-м/с

Каб №

Время работы

Женская  консультация

Врач: Рощенко Т.Н.

Ак-ка: Кишкурно Е.Н.

826

09.00-15.00

09.00-15.00

Процедурный  кабинет

М/с: Воробей Д.И.

М/с: Горлочева К.А.

233

613

09.00-15.00

09.00-15.00

Терапевтическое   отделение

Врач: Гашимзаде В.Х.- приём

Врач: Парадовская Е.А.- визиты

Врач: Стрельченя А.С.- приём+визиты

646

09.00-15.00

09.00-15.00

12.00-18.00

Лаборатория

Ф/лаб: Кононова Т.О.

Ф/лаб: Кукса С.С.

633

Забор анализов

09.00-10.00

ЛОР

Врач: Дудевич П.М.

М/с: Михайловская А.В.

712

 

09.00-15.00

09.00-15.00

Травматолого-хирургическое отделение

Врач хирург: Дубовский Е.В.

М/с: Барай Е.Л.

     139

09.00-15.00

09.00-15.00

Районный

урологический  центр

Врач: Арджоманди Х.

М/с: Маханько М.О.

602

09.00-15.00

09.00-15.00

Стоматологическое

отделение

Врач: Бакиновская Н.И.

Врач: Ходачинская Н.А.

Врач: Олешкевич Ю.И.

Врач-хир: Шаменок В.Г.

М/с: Малькевич Н.Н.

М/с: Троцкая И.В.

546

546

546

552

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00  

09.00-15.00

09.00-15.00

Детское  отделение

 

 

Врач: Ковшовик Э.С.- приём                           

Врач: Утрушкина Г.В.- приём

Врач:Турко Ю.А.-визиты

Врач:Гаранович А.С.-визиты

Врач:Ермак М.А.-визиты

Врач: Комаров В.В.- визиты

Врач: Шупица С.А..- визиты

М/с: Егорова М.Ю.- приём

М/с: Семака Н.М.- приём

М/с:Ганчар О.С.-приём+визиты

340

313

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

Регистратура

М/р: Курсевич Е.Д..

         Михалевич Н.Н.

         Деревяго А.М.

         Высоцкая С.Х.

         Коваленок Е.П.

         Котикова А.А.

         Богушевич Е.Л.

          Пынькина С.П.

 

 

 

 

08.30-15.00

08.30-15.00

12.00-18.00

08.30-15.00

08.30-16.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Рентгеновское  отделение

Врач: Ляшук М.М.

R-лаб: Ивашковец М.В.

R-лаб:Федотова Н.С.

728

720

720

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

Административный дежурный     –   зав. ТПО Калюта А.М.

 

Справки  о смерти  29.03.2020г. Болтик М.Н.

 

Р.S. В расписании  возможны изменения

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ 1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

ФИО врача

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

1

Тихонович

Екатерина

Александровна

649

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Ширмы 7

Янковского 34, 40, 42, 44

Горецкого 1, 3, 3а, 5/2, 7, 7/2

2

Стрельченя

Алина

Сергеевна

656

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

 

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского 37

3

Тихонович

Екатерина

Александровна

649

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1

4

Стальмакова

Галина

Владимировна

649

12-14 13-15 13-15 12-14 13-15

Шаранговича 49/2, 49/3, 49/4

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

5

Пестерняк

Юлия

Александровна

743

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 53, 55, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2

Янковского 4, 6, 8

7

Стрельченя

Алина

Сергеевна

656

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

22

Информация в справке

 

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Семеняко 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Янковского 28, 32

Ширмы 3

 23

Зав. отд.

Подрез

Анастасия

Сергеевна

647

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21

Семеняко 2, 4, 6

24

Пестерняк

Юлия

Александровна

743

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Карского 4, 8, 27

д. Сухарево

Школьная 16

Лосика 4, 26, 28, 32, 34

Мачульского 24, 26

 

Коцаренко

Светлана

Вячеславовна

508

Платный терапевт

314-99-21

 

Пн 14-20

Чт 15-20

Вт, ср, пт

8-13

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ 2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

18

Информация в справке

 

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 15-18

 

Лобанка 71, 75

Сухаревская 38-1, 38-2

8

Троцкая

Анастасия

Александровна

648

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

 

Сухаревская 26, 28, 32, 34

9

Информация в справке

 

13-15

13-15

12-14 13-15 13-15

 

Горецкого 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Чайлытко 2

11

Информация в справке

 

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Чайлытко 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22

12

 

Киселева

Эльвира

Имрановна

с 11.03.20 по 11.04.20 курсы

657

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Неч 8-13

Чет 13-18

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51

10

Мухина

Анна

Павловна

с 30.03.20 больничный лист

656

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

13

Загорская

Ольга

Николаевна

654

8-12 8-12 8-12 8-12 8-12

 

Чайлытко 1, 3, 9, 13, 15

Горецкого 40, 53, 55

14

Соколовская

Ольга

Олеговна

658

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

 

Сухаревская 8, 10, 12, 14

Чайлытко 11, 17, 19, 21

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ 3 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

20

Информация в справке

 

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Скрипникова 4, 5, 7, 9, 11, 15

6

Хомякова

Инна

Михайловна

Информация в справке

214

 

 

Чет 8-13

Неч 15-20

 

 

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

 

Шаранговича 52, 54, 56

Сухаревская 21/1, 21/2

Лобанка 99, 109

15

Комар

Елена

Федоровна

Информация в справке

657

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

Чет 8.30-12.30

Неч 15-19

 

Шаранговича 60, 64, 66

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

16

Гашимзаде

Васим

Хикматович

646

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Шаранговича 62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

17

Савицкая

Вера

Викторовна

215

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-19

Лобанка 81, 85, 89, 91, 97

19

Болтик

Мария

Николаевна

745

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

Чет 8-13

Неч 15-20

 

Скрипникова 1, 3

Сухаревская 58, 60, 62, 68, 70

21

Ширма

Анна

Владимировна

с 01.04.20 больничный лист

742

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

Чет 8-13

Неч 13-18

 

Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56

Лобанка 78, 88

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКО-ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

№ уч

ФИО  врача

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Врач-педиатр участковый

 Цвирко
Юлия Георгиевна

с 23.03 - б/л

 

5

Чет
13-16

Неч 8-11

Чет
13-16

Неч 9-12

Чет
13-16

Неч 9-12

Чет
13-16

Неч 9-12

Чет
15-18

Неч 9-12

Федорова, 3,5,9,11/1,11/2,13/1,13/2

Сухаревская, 55,63

Панченко, 2,10,10а,38,46

Врач-педиатр участковый

Горолева
Елена Александровна 

с 9.03 - б/л

8

15-18 12-15 9-12 13-15 9-12

Федорова, 19,21,23,17/1,17/2

Сухаревская, 27,39,45,51,59,61,65

Панченко, 22,24,26

Врач-педиатр участковый

Сорочинская
Елена
Васильевна

8

 

8-11

 

8-11

 

14-17

 

8-11

 

8-11

Панченко,12,14,16,18,20,40,42, 44,50,52,54

Сухаревская, 41

Врач-терапевт участковый
(заведующий отделением)

 

Калюта Анжела Марьяновна

 

18

Чет
9-13

Неч 16-20

Чет
9-13

Неч 16-20

Чет
9-13

Неч 16-20

Чет
9-13

Неч 16-20

Чет
9-13

Неч 16-20

 Панченко, 10,22,24,26,40,42,44

Врач общей практики

Туровец
Юлия
Анатольевна

б/л с 20.11.2019

 

22

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Чет
8-13

Неч 15-20

Панченко, 2,38,46

Сухаревская, 27, 39, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Федорова, 13/1,17/1,17/2, 19,21,23

Врач-терапевт участковый

Палянская
Жанна
Викторовна

б/л с 17.02.2020

 

16

11-17 9-15     11-17

Федорова, 3,5,9,11/1,11/2, 13/2

Врач общей практики

Порадовская
Елизавета
Алексеевна

 

21

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Чет
15-20

Неч 8-13

Панченко, 10а,12,14,16,18,20,50,52,54

Сухаревская, 41

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№ уч

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Шалесная

Елена

Ивановна

804

11-13

17-19

11-13

11-13

11-13

Часы приема по личным вопросам

1

Литвинович

Ольга

Сергеевна

с 30.03.20 больничный лист

822

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Чет 14-20 

Неч 8-14

Сухаревская 26, 28, 32, 34, 38к.1, 38к.2

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

Лобанка 71

2

Комиссарова

Ирина

Игоревна

820

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Горецкого 53, 55, 40

Чайлытко 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22

Сухаревская 8, 10, 12, 14

Лосика 4, 26, 28, 32, 34

3

Левкович

Анна

Витальевна 

818

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48, 49к.2, 49к.3, 49к.4

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17

4

 

Андралойть

Оксана

Викторовна

818

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Янковского 28, 32, 34, 37, 40, 42, 44

Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49к.1

Ширмы 3,7

Д.Сухарево

5

Кхативада

Любовь

Викторовна

826

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Сухаревская 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

Федорова 3, 5, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2, 19, 21, 23

Панченко 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54

6

Мицура

Мария

Тимофеевна

820

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Скрипникова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15

Горецкого 1, 3, 5/2, 7, 7/2

Лобанка 78, 88

7

Церпицкая

Татьяна

Николаевна

822

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Лобанка 75, 81, 85, 89, 91, 97, 102, 104, 106, 108, 110

Шаранговича 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

8

Рощенко

Татьяна

Николаевна

826

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

А.Карского 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27

Шаранговича 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.1, 63к.2

Янковского 4, 6

Лобанка 99, 109

Сухаревская 21к.1, 21к.2

 

 

 

ФИО врача

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Кабинет КПШМ

Трубчанинов

Евгений

Леонидович

807

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Смотровой кабинет

Инина

Виктория

Анатольевна 

812

Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 


Чет
14.00 - 19.30

Неч
8.00-14.00

 

Терапевт

(прием

беременных)

Главницкая

Ванда

Марьяновна

827

8-14

8-14

13-19

8-14

8-14

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 1-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети
до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Демьяник

Жанна

Викторовна

328

 

Неч 8-10

 

Чет 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

1

Демьяник

Жанна

Викторовна

340

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 15-18

Неч 8-11

Чет 15-18

Янковского 28, 32, 34

Горецкого 5к.2, 7к.2, 7

Ширмы 3, 7

2

Быкова

Галина

Николаевна

332

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 17-20

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 17-20

Горецкого 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Шаранговича 31, 33, 35, 37, 41

Янковского 37, 40, 42, 44

8

Тюсенкова

Рита

Ивановна 

335

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 17-20

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 16-19

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 17-20

Шаранговича 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Лобанка 102, 104, 106, 108, 110

9

Бернацкая

Елена

Станиславовна

333

Неч 10-13

Чет 15-18

Неч 9-12

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 15-18

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 15-18

Сухаревская 1

Шаранговича 54, 56, 60, 62

Лобанка 89, 91, 97, 99, 109

10

Ковшовик

Элина

Сергеевна

331

12-15

Неч 10-13

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

12-15

12-15

12-15

Шаранговича 52, 53, 55, 57, 59к.1, 59к.2, 61, 63к.1, 63к.2

Янковского 4, 6

12

информация в справке

338

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 15-18

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 16-19

Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Шаранговича 27, 29, 45, 49 к.1, 49 к.2, 49 к.3, 49 к.4

Школьная 16

Мачульского 3, 6

Кузнечная

пер.Торговый

13

информация в справке

313

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 10-13

Чет 17-20

Неч 9-12

Чет 17-20

Неч 8-11

Чет 16-19

Семеняко 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Горецкого 1,3

Новая, Колхозная

Лосика 4

15

Никитченко

Дарья

Юрьевна

312

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21, 27

Семеняко 2, 4

Лосика 26, 28, 32, 34

Ковалёва

 

17

информация в справке

339

Неч 9-12

Чет 16-19

Неч 9-12

Чет 16-19

Дети до 3-х лет

Неч 8-11

Чет 17-20

Неч 10-13

Чет 16-19

Неч 10-13

Чет 16-19

Карского 4, 8

Мачульского 24, 26

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ 2-ГО ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

уч

Ф И О врача

Каб

ПН

ВТ

дети до 3-х лет

СР

ЧТ

ПТ

Адрес

Зав. отд.

Босак

Елена

Федоровна 

315

 

Чет 8-10

 

Неч 18-20

 

Часы приема по личным вопросам

3

информация в справке

331

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 8-11

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 14-17

Чет 10-13

Горецкого 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41

Шаранговича 36, 38, 44, 46, 48

Сухаревская 8

4

Комаров

Владимир

Витальевич 

313

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 8-11

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 8-11

Чайлытко 2, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15,17, 19, 21

Сухаревская 10,14

5

Шупица

Светлана

Адамовна

339

Неч 16-19

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 9-12

Сухаревская 26, 28, 32, 38к.1, 38к.2

Чайлытко 16, 20, 22

Горецкого 61, 63, 67, 69

6

Скороход

Ирина

Владимировна

332

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 14-17

Чет 9-12

Неч 14-17

Чет 10-13

Неч 17-20

Чет 9-12

Лобанка 71, 75

Сухаревская 34, 46

Горецкого 75, 77, 79, 81

7

Турко

Юлия

Андрониковна

с 03.04.20 больничный лист

334

Неч 16-20

Чет 8-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 17-20

Чет 8-11

Неч 16-19

Чет 10-13

Неч 15-19

Чет 9-13

Лобанка 81, 85

Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21к.1, 21к.2

11

информация в справке

338

Неч 17-20

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 10-13

Дети до 3-х лет

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 16-19

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 9-12

Сухаревская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70

14

Босак

Елена

Федоровна 

340

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 17-20

Чет 10-13

Неч 16-19

Чет 8-11

Горецкого 38, 40, 51, 53, 55

Чайлытко 1, 3, 9

16

Жебровская

Людмила

Станиславовна

333

Неч 15-18

Чет 8-11

Неч 15-18

Чет 9-12

Дети до 3-х лет

Неч 15-18

Чет 10-13

Неч 15-18

Чет 9-12

Неч 15-18

Чет 10-13

Горецкого 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Отделения

Каб

ФИО

ПН

ВТ

дети до
3-х лет

СР ЧТ ПТ

Травматолого-хирургическое

419

Детский травматолог

25 дет.

поликлиника

каб. 419

Информация в столе справок 257-87-10; 201-04-94

228

Боровский

Владимир

Игоревич

 

 

 

8-14

Дети до
1-го года

 

437

Информация в справке

14-20

8-14

8-14

15-20

8-14

 


Врач офтальмолог

431

Троцкая

Елена

Николаевна

8-14

15-20

8-14

15-20

8-14

Врач оториноларинголог

429

Будилович

Татьяна

Геннадьевна

8-14

14-20

8-14

15-20

 

8-14

 

Отделение медицинской реабилитации

325

Стефняк

Людмила

Анатольевна

9-12

16-20

9-12

 

Неч 9-14

325

 

Марковцова

Елена

Николаевна

04.04.20 нет приёма

14-20

 

 

9-14

Чет 9-12

 

Отделение

физиотерапии


 

412

Сташкевич

Жанна

Алексеевна

8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 15.00-19.30 8.30-13.00

Кабинет профилактики

226

Шнып

Олег

Олегович

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

226

Голонцова

Людмила

Васильевна

с 01.04.20 по 04.04.20 отпуск

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Врач подросткового кабинета

(юноши с 15 лет)

227

Ковшовик

Эллина

Сергеевна

с 30.03.20 больничный лист

16.30-20

8-12

8-12

15-19

8-11.30

 


Логопед

422

Щербакова

Анна

Владимировна

16-20

8.30-12.30

15-19

8.30-12.30

8.30-12.30

422

Прокопченко

Евгения

Юрьевна

8.30-12.30

16-20

8.30-12.30

15-19

13-17

Врач педиатр по иммунопрофилактике


 

230

Утрушкина

Галина

Васильевна

Чет 13-15

Неч 14-16

Чет 8-10

Неч 14-16

Чет 13-15

Неч 14-16

Чет 13-15

Неч 14-16

13-15

Врач кардиолог

229

Апанасик

Татьяна

Ивановна

14-20

9-13.45  

8-14

12-18

8.30-14.30

Врач невролог

440

Емельянчик

Екатерина

Владимировна

с 20.04.20 по 25.04.20 отпуск

8-15

10-20

8-15

8-15

8-15

Ортопед

228

 

 

Информация в справке

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ 1

Отделения

Каб

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПЯТ

Травматолого-

хирургическое

отделение

      

813

Шестак

Алина

Игоревна

(платный приём)

 

Неч 8-14

Чет 14-19.30

 

Неч 8-14

Чет 14-19.30

Неч 8-14

Чет 14-19.30

139

Дубовский

Евгений

Владимирович

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

137

Перов

Кирилл

Русланович

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

152

Волос

Виктория

Сергеевна

(зав. отд.)

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

145

Белый

Сергей

Леонидович

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

145

Хомич

Александр

Евгеньевич

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Неч 15-20

Чет 8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

Районный урологический центр

   

606

Сбитнев

Василий

Владимирович

(зав. отд.)

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

Неч 15-17.30

Чет 8-12

Неч 14-17.30

Чет 8-12

602

Арджоманди

Хади 

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

606

Федорович

Оксана

Александровна

10.04 и 14.04 с 8-14   (602 каб.)

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

606

Македонова

Галина

Савельевна

с 29.11.19 больничный лист

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Офтальмологическое отделение

   

 


 

704

Андрейчик

Виктория

Владимировна

8-14 14-20

8-14

15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

705

Сакович

Юлия

Анатольевна

(зав. отд.)

с 30.03.20 больничный лист

8-11   8-11

 

8-11

704

Марцинкевич

Юлия

Сергеевна

14-20
8-14
14-20

8-14

Неч 14-20

Чет 8-14

705

Сологуб

Ольга

Евгеньевна

04.04.20 нет приёма

с 06.04.20 по 29.04.20 отпуск

14-20 Чет 8-14  

8-14

 

705

Макареня

Инга

Николаевна

11-14
Неч 11-14

11-14

 

 

Отделение

физиотерапии

 

412

Сташкевич

Жанна

Алексеевна

8.30-13 8.30-13 8.30-13 15-19.30 8.30-13

317

Воробей

Владимир

Николаевич

(врач рефлексотерапевт)

17-20 17-20 17-20 17-20 17-20

Зав. отделением медицинской реабилитации

326

Стальмакова

Галина

Владимировна

нет приёма

информация в справке

15-19

8-12

8-12

8-12 8-12

Отделение профилактики

 

211

Косарева

Светлана

Юрьевна

(зав. отд.)

8-14

8-14

 

 8-14

 

 

15-20

 

8-14

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2

Специалист

Каб №

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

 

М/с инфекциониста

124

 

Матус

Татьяна

Валентиновна

 

 8-14

 

8-14 

энтеробиоз: 8-10

8-14 

 

15-20

энтеробиоз: 16-18

 8-14

 

 

Врач эндокринолог

(талоны выдаются по направлению терапевта)


 

505

Базанова

Юлия

Станиславовна

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

Чет 15-20

Неч 8-14

Чет 14-20

 

 

Неврологическое отделение (талоны выдаются участковыми терапевтами и врачами общей практики)

 

 

С 01.04.19 талоны к неврологу выдают участковые терапевты и врачи общей практики

701

Тур

Мария

Викторовна

(зав. отд.)

с 04.04.20 больничный лист

13-18

8-14

нет приёма

8-14

13-18

714

 

Кочан

Виктория

Викторовна

8-14

14-20

8-14

15-20

8-14

Врач оториноларинголог

712

Дудевич

Павлина

Мечеславовна

14-20 8-14 14-20 8-14

Чет 14-20

Неч 8-14

712

Сальникова

Анастасия

Дмитриевна

(Зав. отд.)

8-14

14-20

8-14

15-20

Неч 14-20

Чет 8-14

 

 

 

 

 

Помощник врача

744

 

 

Гимбицкая

Оксана

Михайловна

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

 

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

1-я, 3-я среда мес.

нет приема

 

Чет 8.00-13.30

  Неч 15.00-20.00

1-й четверг мес.

нет приема

Чет 8.00-13.30

Неч 14.30-20.00

744

Копач

Екатерина

Михайловна

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 15.00-20.00

Неч 8.00-13.30

Чет 14.30-20.00

 

655

Шумская

Яна

Александровна

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

Чет 15-20

Неч 8-13

 

 

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Флюорография

с 31.01.2020 флюорография временно не работает

223

12.00-19.30

Тех.перерыв

14.00-14.30

17.00-17.20

08.00-16.00

Тех.перерыв

11.00-11.20

13.00-13.30

08.00-16.00

Тех.перерыв

11.00-11.20

13.00-13.30

12.00-19.30

Тех.перерыв

14.00-14.30

17.00-17.20

08.00-16.00

Тех.перерыв

11.00-11.20

13.00-13.30

В связи с технической неисправностью все
профилактические исследвания
с 01.04.2020 по 06.04.2020 можно пройти в

31-ой городской поликлинике (Бурдейного, 4)
40-ой городской поликлинике (Люцинская, 3) 

при предъявлении направления и паспорта. Направление можно взять в 10-ой городской поликлинике:
в регистратуре,  в отделении профилактики или у лечащего врача.

Расписание работы кабинета флюорографии 31-й городской поликлиники

понедельник - пятница

1 смена

8.00 - 13.00

Технический перерыв: 11.00-11.15

2 смена

14.00 - 19.00

Технический перерыв: 17.00-17.15

С 21.02.2020 г. выдача результатов производится в 10-й городской поликлинике

ЧЕРЕЗ 2 РАБОЧИХ ДНЯ после исследования

1 смена с  8.00 до 12.00, тех. перерыв 11.00 -11.20

2 смена с 15.00 до 20.00, тех. перерыв 17.00-17.20